• ЛЬГОТНЫЕ ТАРИФЫ • EWBC ADVANCE •

Льготные тарифы корпоративным клиентам компании EWBC ADVANCE = значительная экономия стоимости услуг – до 20%

Персональное обслуживание VIP BONUS DEPOSIT = дополнительные бонусы-скидки VIP-клиентам – до 10% с каждого инвойса

С благодарностью за длительное продуктивное сотрудничество мы проявляем искреннюю заботу о финансовом благополучии наших уважаемых клиентов.

Главная  »  Пресса  »  Новости

Новости

Старт предзаказа на новую модель Diver IV дайверских часов от Movas

Старт предзаказа на новую модель Diver IV дайверских часов от Movas
24.12.14
Часовая компания из Сингапура Movas сообщила о выпуске новой модели часов для дайверов Bronze Diver / Diver IV с водозащитой 300 м.

Немного нестандартный внешне корпус новинки выполнен из бронзы с матовой полировкой — последний писк моды у ценителей часов. Ротор механизма авторы также изготовили из бронзы для завершения «образа» модели.

В Diver IV установлен специально доработанный для Movas механизм 21 калибра известного китайского производителя часов Tianjin Seagull Watch Co с запасом хода 45 часов, 28800 пк/час. bronze diver бронзовый дайвер из сингапура 

Диаметр корпуса дайверских часов — 45 мм и высота — 16 мм вместе с выступающим сапфировым стеклом (3 мм) с антибликом. Бронзовый безель на 120 щелчков с покрытием метки из Superluminova. Задняя крышка корпуса и заводная головка выполнены из титана. Каучуковый антистатик и кожаный ремешки шириной 24 мм эффектно дополняют модель.

К концу месяца компания обещает начать производство дайверских часов Diver IV и обеспечить их доставку с середины января. Предполагаемая стоимость модели — 1020 долларов США.

Предзаказ уже стартовал.



Здесь мы расскажем вам, почему стоит обратить внимание именно на нашу компанию:


  • птимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услугОптимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услуг
  • Предоставление комплекса услугПредоставление комплекса услуг - от консультаций до отгрузки продукции
  • Размещение производства или закупка товаров из КитаяРазмещение производства или закупка товаров из Китая без посредников
  • Проверенная годами работы база поставщиковПроверенная годами работы база поставщиков в разных сферах бизнеса
  • Прозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результатПрозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результат
  • Максимальная открытость для клиентаМаксимальная открытость для клиента, внимание к мелочам и деталям

Компания отметила профессиональный юбилей - в 2019-м году исполнилось 30 лет с того дня, как мы начали свой путь в бизнесе с Китаем.

Стаж в бизнесе с Китаем 30 лет Наш опыт - гарантия Вашего успеха!

Краткое он-лайн консультирование о составе производственных услуг в Китае
Бесплатно – просто свяжитесь с нами!