• ЛЬГОТНЫЕ ТАРИФЫ • EWBC ADVANCE •

Льготные тарифы корпоративным клиентам компании EWBC ADVANCE = значительная экономия стоимости услуг – до 20%

Персональное обслуживание VIP BONUS DEPOSIT = дополнительные бонусы-скидки VIP-клиентам – до 10% с каждого инвойса

С благодарностью за длительное продуктивное сотрудничество мы проявляем искреннюю заботу о финансовом благополучии наших уважаемых клиентов.

Главная  »  Пресса  »  Новости

Новости

Kingsoft теснит известных разработчиков ПО

Kingsoft теснит известных разработчиков ПО
13.11.14
У Microsoft и Google мощный конкурент — китайская компания Kingsoft

Известным мировым монополистам Microsoft и Google вскоре придется признать авторитет нового конкурента. Компания Kingsoft — востребованный в Китае разработчик ПО и поставщик офисного пакета — уверенно расширяет географию и количество своих пользователей. Так, по данным Агентства Синьхуа, каждый месяц к пользователям бесплатного офисного пакета для смартфонов WPS Office присоединятся 20 млн. человек. При этом из нынешних 300 млн. активных пользователей продуктов Kingsoft 120 млн. представляют зарубежный рынок, ведь ПО адаптировано под 45 языков мира и используется как минимум в 50 странах и регионах.

Такой стремительный рост укрепит позиции компании из Китая на рынке — уверен господин Бо Кань, вице-президент Kingsoft Office Software. В ближайших планах компании — работа над развитием направления офисных приложений для смартфонов и различных радиотерминалов и расширение рынка мобильного Интернета, резюмирует Бо Кань.

Как отмечает Агентство Синьхуа, реализация офисного ПО принесла компании в 2013 году 290 млн. юаней (около 47,14 млн. долларов США) прибыли.



Здесь мы расскажем вам, почему стоит обратить внимание именно на нашу компанию:


  • птимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услугОптимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услуг
  • Предоставление комплекса услугПредоставление комплекса услуг - от консультаций до отгрузки продукции
  • Размещение производства или закупка товаров из КитаяРазмещение производства или закупка товаров из Китая без посредников
  • Проверенная годами работы база поставщиковПроверенная годами работы база поставщиков в разных сферах бизнеса
  • Прозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результатПрозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результат
  • Максимальная открытость для клиентаМаксимальная открытость для клиента, внимание к мелочам и деталям

Компания отметила профессиональный юбилей - в 2019-м году исполнилось 30 лет с того дня, как мы начали свой путь в бизнесе с Китаем.

Стаж в бизнесе с Китаем 30 лет Наш опыт - гарантия Вашего успеха!

Краткое он-лайн консультирование о составе производственных услуг в Китае
Бесплатно – просто свяжитесь с нами!