• ЛЬГОТНЫЕ ТАРИФЫ • EWBC ADVANCE •

Льготные тарифы корпоративным клиентам компании EWBC ADVANCE = значительная экономия стоимости услуг – до 20%

Персональное обслуживание VIP BONUS DEPOSIT = дополнительные бонусы-скидки VIP-клиентам – до 10% с каждого инвойса

С благодарностью за длительное продуктивное сотрудничество мы проявляем искреннюю заботу о финансовом благополучии наших уважаемых клиентов.

Главная  »  Пресса  »  Новости

Новости

Китайцы улучшили ноутбуки Lenovo ThinkPad 11e

22.01.15

Новинки Lenovo на китайском рынке

Почти через год после выхода серии лэптопов для студентов и учеников компания Lenovo познакомила с усовершенствованной линейкой моделей ThinkPad 11e. В нее входят 2 модели с диагональю 11,6 дюймов, одна из которых — трансформер с возможностью поворота дисплея на 360 градусов.

В новых устройствах в отличие от предыдущих моделей, по словам производителей, интегрированы более мощные процессоры Intel Core 5-го поколения. Эконом-вариант будет базироваться на платформе AMD.
Но это не единственные изменения ThinkPad 11e. Помимо удобной для студентов возможности опционально поддерживать перьевой ввод ActivePen в комплексе с инсталлированными программами Lenovo WRITit, REACHit и Intel Education Software, новые ноутбуки получат эффективную и тихую в работе систему охлаждения.

У китайских ноутов упрочненные корпуса, проверенные по требованиям спецификаций военного класса. А трансформер ThinkPad Yoga 11e дополнен стеклом 3-го поколения Corning Gorilla Glass.
В магазины лэптопы ThinkPad 11e поступят в апреле этого года по цене от 549 долларов США за классическую модель и от 699 дол. за Yoga 11e.




Здесь мы расскажем вам, почему стоит обратить внимание именно на нашу компанию:


  • птимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услугОптимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услуг
  • Предоставление комплекса услугПредоставление комплекса услуг - от консультаций до отгрузки продукции
  • Размещение производства или закупка товаров из КитаяРазмещение производства или закупка товаров из Китая без посредников
  • Проверенная годами работы база поставщиковПроверенная годами работы база поставщиков в разных сферах бизнеса
  • Прозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результатПрозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результат
  • Максимальная открытость для клиентаМаксимальная открытость для клиента, внимание к мелочам и деталям

Компания отметила профессиональный юбилей - в 2019-м году исполнилось 30 лет с того дня, как мы начали свой путь в бизнесе с Китаем.

Стаж в бизнесе с Китаем 30 лет Наш опыт - гарантия Вашего успеха!

Краткое он-лайн консультирование о составе производственных услуг в Китае
Бесплатно – просто свяжитесь с нами!