• ЛЬГОТНЫЕ ТАРИФЫ • EWBC ADVANCE •

Льготные тарифы корпоративным клиентам компании EWBC ADVANCE = значительная экономия стоимости услуг – до 20%

Персональное обслуживание VIP BONUS DEPOSIT = дополнительные бонусы-скидки VIP-клиентам – до 10% с каждого инвойса

С благодарностью за длительное продуктивное сотрудничество мы проявляем искреннюю заботу о финансовом благополучии наших уважаемых клиентов.

Главная  »  Пресса  »  Новости

Новости

Продажа 75 млн. смартфонов принесла Huawei 12,2 млрд. долларов США прибыли

29.01.15

Прошедший год оказался урожайным

для многих китайских компаний-производителей техники и электроники, активно работающих над выходом на международные рынки. Так, в первой десятке мировых производителей на сегодняшний день уже 6 китайских компаний. Более половины доходов Huawei за 2014 г. обеспечили именно зарубежные рынки. Так, доля китайского производителя превышает 5% в 11 странах мира, где функционируют 630 магазинов и свыше 30 тыс. центров продаж продукции Huawei.

Huawei увеличила количество поставок смартфонов на внутренний и зарубежные рынки на 45% по сравнению с 2013г. Реализация 75 млн. телефонов улучшила благосостояние компании на 12,2 млрд. американских долларов, превысив показатели 2013г. На 30%.

Агентство Синьхуа, ссылаясь на информацию пресс-брифинга компании Huawei, состоявшегося в г. Шэньчжене, сообщает о прошлогоднем росте поставок смартфонов на мировые рынки на 25,9%. Общее число «умных» телефонов составило 1,167 млрд. шт. На этом китайская компания не планирует останавливаться, отметил ее представитель господин Шао Ян, и в нынешнем году увеличит поставки до 100 млн. смартфонов, увеличив доход до 16 млрд. долларов.




Здесь мы расскажем вам, почему стоит обратить внимание именно на нашу компанию:


  • птимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услугОптимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услуг
  • Предоставление комплекса услугПредоставление комплекса услуг - от консультаций до отгрузки продукции
  • Размещение производства или закупка товаров из КитаяРазмещение производства или закупка товаров из Китая без посредников
  • Проверенная годами работы база поставщиковПроверенная годами работы база поставщиков в разных сферах бизнеса
  • Прозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результатПрозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результат
  • Максимальная открытость для клиентаМаксимальная открытость для клиента, внимание к мелочам и деталям

Компания отметила профессиональный юбилей - в 2019-м году исполнилось 30 лет с того дня, как мы начали свой путь в бизнесе с Китаем.

Стаж в бизнесе с Китаем 30 лет Наш опыт - гарантия Вашего успеха!

Краткое он-лайн консультирование о составе производственных услуг в Китае
Бесплатно – просто свяжитесь с нами!