• ЛЬГОТНЫЕ ТАРИФЫ • EWBC ADVANCE •

Льготные тарифы корпоративным клиентам компании EWBC ADVANCE = значительная экономия стоимости услуг – до 20%

Персональное обслуживание VIP BONUS DEPOSIT = дополнительные бонусы-скидки VIP-клиентам – до 10% с каждого инвойса

С благодарностью за длительное продуктивное сотрудничество мы проявляем искреннюю заботу о финансовом благополучии наших уважаемых клиентов.

Главная  »  Пресса  »  Новости

Новости

Разрядился смартфон? Зарядите его светом!

22.01.15

Световая зарядка для смартфона

Китайские ученые не устают удивлять нас своими рациональными и эффективными решениями практически любых бытовых вопросов. В этот раз они представили прототип технологии устройства для зарядки смартфонов светом.

Активное использование смартфонов, естественно, быстро разряжает батарею гаджета и как всегда это случается в самый неподходящий момент. Технология, предложенная учеными из Исследовательского института Microsoft Research Чжэнь Циньи, Юньсинь Лю и Чуньшуй Чжао, позволит устройству AutoCharge самостоятельно определять место нахождения телефона и заряжать его.

Для беспроводного способа зарядки создан лайтбрус с сенсорами Kinect. Он состоит из светового генератора, камеры для идентификации смартфона, ротатора и контроллера для перемещения и направления светового луча. Независимо от места размещения AutoCharge, его камера мгновенно находит смартфон и подзаряжает его при необходимости, после чего автоматически останавливает процесс. Направление светового луча точно проецируется на телефон благодаря вращающемуся двигателю. Скорость световой зарядки не уступает привычной, через проводные адаптеры.

Устройство абсолютно безопасно для человека, даже, если он захочет посмотреть на световой поток, — утверждают китайские ученые.
Для китайской зарядки AutoCharge не потребуются специальные погодные условия и она сможет работать круглосуточно, если смартфоны будут снабжены солнечными панелями, что случится уже в скором будущем по мнению создателей технологии.




Здесь мы расскажем вам, почему стоит обратить внимание именно на нашу компанию:


  • птимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услугОптимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услуг
  • Предоставление комплекса услугПредоставление комплекса услуг - от консультаций до отгрузки продукции
  • Размещение производства или закупка товаров из КитаяРазмещение производства или закупка товаров из Китая без посредников
  • Проверенная годами работы база поставщиковПроверенная годами работы база поставщиков в разных сферах бизнеса
  • Прозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результатПрозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результат
  • Максимальная открытость для клиентаМаксимальная открытость для клиента, внимание к мелочам и деталям

Компания отметила профессиональный юбилей - в 2019-м году исполнилось 30 лет с того дня, как мы начали свой путь в бизнесе с Китаем.

Стаж в бизнесе с Китаем 30 лет Наш опыт - гарантия Вашего успеха!

Краткое он-лайн консультирование о составе производственных услуг в Китае
Бесплатно – просто свяжитесь с нами!