• ЛЬГОТНЫЕ ТАРИФЫ • EWBC ADVANCE •

Льготные тарифы корпоративным клиентам компании EWBC ADVANCE = значительная экономия стоимости услуг – до 20%

Персональное обслуживание VIP BONUS DEPOSIT = дополнительные бонусы-скидки VIP-клиентам – до 10% с каждого инвойса

С благодарностью за длительное продуктивное сотрудничество мы проявляем искреннюю заботу о финансовом благополучии наших уважаемых клиентов.

Главная  »  Пресса  »  Статьи

Статьи

Новости  |  Статьи  |  Блог  |  Архив ресурсов

Разделы / Бизнес

Бизнес
06.05.16
Автор: EWBC®
Источник: оригинальный текст
Дизайн наручных часов на заказ – инжиниринг часовых комплектующихEWBC® предлагает своим клиентам новую производственную техническую услугу: разработку дизайна наручных часов и отдельных комплектующих на заказ.
23.10.15
Автор: Игорь Козлов
Источник: ЧАСОВОЙ БИЗНЕС 5-2015
EWBC™ - производство часовых комплектующих – для России с любовью!Интервью директора компании EWBC™для журнала «Часовой Бизнес» 5-2015 с гонконгской международной часовой выставки HKWCF 2015
15.04.15
Как открыть свое производство в КитаеВы продвигаете свой бренд. Вы – современный предприниматель и вам приходится постоянно разрабатывать новые линейки продукции, предлагать потребителю новый интересный товар. Вы решили открыть и развить производственные и закупочные направления в Китае. Вам понадобятся косультации и поддержка специалистов по бизнесу в этой стране. Обратитесь к нам – вы узнаете много полезного!
03.04.15
Технологии и методы производства печатных платРазвитие технологий производства печатных плат не прекращается с момента их изобретения. Используя современные материалы и методы их обработки, увеличивая плотность размещения компонентов на ПП и улучшая качество их соединений, производителям удается уменьшить размеры электронных устройств, повысить их функциональность и надежность.
08.03.15
Качественная сборка часов в КитаеСтатистика утверждает, что более 70% продукции мирового часового рынка принадлежит сегодня китайцам. Немалая цифра, особенно, если учесть, что развитие часового производства в КНР началось сравнительно недавно.
02.02.15
Металлообработка на ЧПУ станках на заказ со своими преимуществами В стране, где за 1 минуту производятся тысячи всевозможных изделий и деталей, выполняются миллионы металлообрабатывающих операций, инновационные технологии просто обязаны воплощаться с такой же безумной скоростью. Что, в принципе, Китай наглядно и демонстрирует миру, предлагая все виды металлообработки ЧПУ на заказ. 
29.01.15
Обработка листового металла в Китае на заказНынешний уровень развития промышленности в Китае и, в частности, металлообработки, поражает своими масштабами и перспективностью. В современном Китае отмечается высокая концентрация промышленных предприятий по обработке листового металла.
22.09.14
Автор: Козлов Игорь
Планшеты на заказ из КитаяСтатья об основных технических параметрах изделия - компьютер планшет.
А также о том, как правильно начать проектирование электронного девайса
и составление заказа для производства планшета или закупки его из Китая.
03.09.14
Автор: Пашков Д.Г. Capsemperum s.r.o.
Источник: коммерческое предложение компании-кредитора
Предложение кредитовФинансы. Кредитование коммерческих проектов.
03.09.14
Гонконг - жемчужина ВостокаОбзорная статья о Гонконге - достопримечательности и бизнес
123

Разделы

Здесь мы расскажем вам, почему стоит обратить внимание именно на нашу компанию:


  • птимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услугОптимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услуг
  • Предоставление комплекса услугПредоставление комплекса услуг - от консультаций до отгрузки продукции
  • Размещение производства или закупка товаров из КитаяРазмещение производства или закупка товаров из Китая без посредников
  • Проверенная годами работы база поставщиковПроверенная годами работы база поставщиков в разных сферах бизнеса
  • Прозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результатПрозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результат
  • Максимальная открытость для клиентаМаксимальная открытость для клиента, внимание к мелочам и деталям

Компания отметила профессиональный юбилей - в 2019-м году исполнилось 30 лет с того дня, как мы начали свой путь в бизнесе с Китаем.

Стаж в бизнесе с Китаем 30 лет Наш опыт - гарантия Вашего успеха!

Краткое он-лайн консультирование о составе производственных услуг в Китае
Бесплатно – просто свяжитесь с нами!