• ЛЬГОТНЫЕ ТАРИФЫ • EWBC ADVANCE •

Льготные тарифы корпоративным клиентам компании EWBC ADVANCE = значительная экономия стоимости услуг – до 20%

Персональное обслуживание VIP BONUS DEPOSIT = дополнительные бонусы-скидки VIP-клиентам – до 10% с каждого инвойса

С благодарностью за длительное продуктивное сотрудничество мы проявляем искреннюю заботу о финансовом благополучии наших уважаемых клиентов.

Главная  »  Пресса  »  Статьи

Статьи

Новости  |  Статьи  |  Блог  |  Архив ресурсов
На страницах этой рубрики освещаются вопросы:
 Практический страноведческий опыт • Ведение бизнеса • Производство в Китае и др.
Комментарии приветствуются.
Бизнес

Металлообработка на ЧПУ станках на заказ со своими преимуществами

02.02.15

В стране, где за 1 минуту производятся тысячи всевозможных изделий и деталей,
выполняются миллионы металлообрабатывающих операций, инновационные технологии
просто обязаны воплощаться с такой же безумной скоростью.
Что, в принципе, Китай наглядно и демонстрирует миру,
предлагая все виды металлообработки ЧПУ на заказ. 

Современной китайской промышленности за короткий срок удалось преобразиться до неузнаваемости.

Огромнейшие заводы и фабрики КНР с грамотно организованными производственными процессами и новейшим оборудованием, автоматическими универсальными линиями и станками ЧПУ металлообработку выполняют на уровне международных требований к качеству и точности. 

Аргументы в пользу CNC обработки металлов

Вопрос использования ручного труда, еще не так давно очень широко распространенного в Китае, отметается сразу, когда речь заходит, к примеру, об изготовлении высокоточных и ответственных деталей, корпусов или комплектующих для электронных гаджетов и т. д. Сегодня у китайских производственников в приоритете обработка металлов на станках ЧПУ, обеспечивающая высочайшую точность и отличное качество. 

Это недорогой и выгодный способ без лишних усилий и дополнительных операций быстро изготовить нужную деталь или выполнить какую-либо технологическую операцию.

Обработка металла на ЧПУ эффективна при изготовлении деталей сложных форм любых габаритных размеров. Оборудование подобного типа уникально, поскольку позволяет работать с заготовками под разными углами и во всех плоскостях, а в некоторых случаях заготовки обрабатываются одновременно с нескольких сторон или несколькими резцами. 

В зависимости от поставленных целей для металлообработки ЧПУ на заказ в Китае могут использоваться специализированные станки, ориентированные на выполнение конкретных операций, или многофункциональные комплексы.

Универсальное и высокопроизводительное оборудование с программным управлением (ЧПУ)

для обработки металла полностью контролируется и корректируется при помощи компьютера. Проект изделия выполняется на компьютере и на основании технологических параметров специальные программы определяют режим и координаты обработки заготовок. Предварительно заданный алгоритм работы станков с ЧПУ по металлообработке гарантирует ожидаемый конечный результат. 

При этом процент отходов минимален, а брак практически исключен, поскольку компьютер пристально следит за качеством и соответствием каждого этапа операций заданной программе.

Переоснастка и переналадка станков также осуществляются перепрограммированием. Оборудование может функционировать практически в непрерывном режиме, оперативно выполняя свои задачи. Таким образом, участие человека в производственном процессе сведено к минимуму, а значит, снижается вероятность ошибок или недочетов.

Консультации и представительство в Китае

Проблема китайских предприятий — высокая конкуренция. Естественно, иностранному заказчику в таком случае есть из чего выбрать и даже поторговаться. И, если удалось самостоятельно найти исполнителя в Китае, то часто некорректный перевод китайских описаний производства и переписки, незнание особенностей национального рынка и принятых методов ведения бизнеса становятся причиной недопониманий и неудачных сделок.

Наиболее оптимальный способ заключить выгодный договор на размещение заказов по обработке металла в Китае — обратиться к профессионалу. 

Компания EWBC готова предложить свой опыт и знания для организации и заключения сделок с китайскими производителями и поставщиками.

Клиентам гарантированы:

• поиск подходящих китайских партнеров;
• контроль и инспектирование выполнения заказа;
• сопровождение коммуникативных процессов;
• защита интересов и юридическая поддержка;
• абсолютная конфиденциальность;
• помощь переводчиков (китайский и английский языки).

Китай – страна больших стремлений и возможностей 

Специалисты компании EWBC помогут вам правильно и выгодно воспользоваться ими.

Комментировать

Разделы / Бизнес

Здесь мы расскажем вам, почему стоит обратить внимание именно на нашу компанию:


  • птимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услугОптимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услуг
  • Предоставление комплекса услугПредоставление комплекса услуг - от консультаций до отгрузки продукции
  • Размещение производства или закупка товаров из КитаяРазмещение производства или закупка товаров из Китая без посредников
  • Проверенная годами работы база поставщиковПроверенная годами работы база поставщиков в разных сферах бизнеса
  • Прозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результатПрозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результат
  • Максимальная открытость для клиентаМаксимальная открытость для клиента, внимание к мелочам и деталям

Компания отметила профессиональный юбилей - в 2019-м году исполнилось 30 лет с того дня, как мы начали свой путь в бизнесе с Китаем.

Стаж в бизнесе с Китаем 30 лет Наш опыт - гарантия Вашего успеха!

Краткое он-лайн консультирование о составе производственных услуг в Китае
Бесплатно – просто свяжитесь с нами!