• ЛЬГОТНЫЕ ТАРИФЫ • EWBC ADVANCE •

Льготные тарифы корпоративным клиентам компании EWBC ADVANCE = значительная экономия стоимости услуг – до 20%

Персональное обслуживание VIP BONUS DEPOSIT = дополнительные бонусы-скидки VIP-клиентам – до 10% с каждого инвойса

С благодарностью за длительное продуктивное сотрудничество мы проявляем искреннюю заботу о финансовом благополучии наших уважаемых клиентов.

Главная  »  Пресса  »  Новости

Новости

Еще одна белоснежная печатная плата от ASUS

Еще одна белоснежная печатная плата от ASUS
17.12.14
На смену приевшемуся пользователям (и производителям, похоже, не меньше) черному цвету приходит белый. Необычно пока, поскольку таких новинок не так много на рынке. Естественно, цвет — не самый главный параметр при выборе платы, но и эстетический момент немаловажен, особенно для владельцев прозрачных корпусов.

sabertooth z97 mark SТайваньская компания ASUS уже представляла недавно белоснежную TUF Sabertooth Z97 Mark S, а теперь готовится вывести на рынок плату Gandau Bridge на базе Intel X99. Производители пока интригующе молчат о характеристиках новинки, обнародовав в сети пока только ее фотографии. Но по снимкам видно, что у высокопроизводительной РСВ предусмотрено 4 слота PCI Express.
При этом 2 полноразмерных слота будут иметь 16-линейные интерфейсы, а остальным достанется по 8 линий. Судя по количеству разъемов DDR4 DIMM, а их всего 4, можно предположить, что оперативная память в новой плате составит 32 Гбайта.

Даже скудная информация в виде двух снимков говорит о свойственном ASUS дизайнерском подходе к изготовлению Gandau Bridge. Пользователям пока остается только запастись терпением до оглашения даты выхода печатной платы и ее предполагаемой стоимости.



Здесь мы расскажем вам, почему стоит обратить внимание именно на нашу компанию:


  • птимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услугОптимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услуг
  • Предоставление комплекса услугПредоставление комплекса услуг - от консультаций до отгрузки продукции
  • Размещение производства или закупка товаров из КитаяРазмещение производства или закупка товаров из Китая без посредников
  • Проверенная годами работы база поставщиковПроверенная годами работы база поставщиков в разных сферах бизнеса
  • Прозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результатПрозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результат
  • Максимальная открытость для клиентаМаксимальная открытость для клиента, внимание к мелочам и деталям

Компания отметила профессиональный юбилей - в 2019-м году исполнилось 30 лет с того дня, как мы начали свой путь в бизнесе с Китаем.

Стаж в бизнесе с Китаем 30 лет Наш опыт - гарантия Вашего успеха!

Краткое он-лайн консультирование о составе производственных услуг в Китае
Бесплатно – просто свяжитесь с нами!