• ЛЬГОТНЫЕ ТАРИФЫ • EWBC ADVANCE •

Льготные тарифы корпоративным клиентам компании EWBC ADVANCE = значительная экономия стоимости услуг – до 20%

Персональное обслуживание VIP BONUS DEPOSIT = дополнительные бонусы-скидки VIP-клиентам – до 10% с каждого инвойса

С благодарностью за длительное продуктивное сотрудничество мы проявляем искреннюю заботу о финансовом благополучии наших уважаемых клиентов.

Главная  »  Пресса  »  Новости

Новости

Клонирование iPhone 6 продолжается!

Клонирование iPhone 6 продолжается!
12.12.14
Не так давно Lenovo презентовала своим поклонникам клон «яблочной» новинки S 90 с незначительными дополнениями. И вот еще один «китаец» от компании ZTE — Q7 сертифицирован в Китае.
Клон был замечен на сайте TENAA (Китайский центр сертификации). Судя по опубликованным фотографиям, сходство с оригиналом действительно потрясающее, хотя производители предпочли все же не выдвигать камеру из корпуса и не делать большие пластиковые заглушки, как у iPhone 6.
Габариты Q7 от ZTE 157Х78Х7,9 мм — как можно заметить, отличия всего в десятых долях мм. Да и диагональ экрана аналогична оригиналу — 5,5 дюймов. Сэкономили немного создатели клона на разрешении — здесь оно 1280х720 пикселей.
На Q7 с 8-ядерным чипсетом и частотой 1,5 ГГц инсталлирована ОС Android 4.4.4 KitKat. Устройство имеет 2 Гб оперативки и 16 Гб встроенной памяти, 2 камеры на 8 и 3 Мп. Клон поддерживает сети LTE (по правде говоря, эта тенденция уже просматривается практически во всех новых девайсах).
Главным отличичем ZTE Q7, конечно же, станет его невысокая стоимость.



Здесь мы расскажем вам, почему стоит обратить внимание именно на нашу компанию:


  • птимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услугОптимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услуг
  • Предоставление комплекса услугПредоставление комплекса услуг - от консультаций до отгрузки продукции
  • Размещение производства или закупка товаров из КитаяРазмещение производства или закупка товаров из Китая без посредников
  • Проверенная годами работы база поставщиковПроверенная годами работы база поставщиков в разных сферах бизнеса
  • Прозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результатПрозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результат
  • Максимальная открытость для клиентаМаксимальная открытость для клиента, внимание к мелочам и деталям

Компания отметила профессиональный юбилей - в 2019-м году исполнилось 30 лет с того дня, как мы начали свой путь в бизнесе с Китаем.

Стаж в бизнесе с Китаем 30 лет Наш опыт - гарантия Вашего успеха!

Краткое он-лайн консультирование о составе производственных услуг в Китае
Бесплатно – просто свяжитесь с нами!