• ЛЬГОТНЫЕ ТАРИФЫ • EWBC ADVANCE •

Льготные тарифы корпоративным клиентам компании EWBC ADVANCE = значительная экономия стоимости услуг – до 20%

Персональное обслуживание VIP BONUS DEPOSIT = дополнительные бонусы-скидки VIP-клиентам – до 10% с каждого инвойса

С благодарностью за длительное продуктивное сотрудничество мы проявляем искреннюю заботу о финансовом благополучии наших уважаемых клиентов.

Главная  »  Пресса  »  Новости

Новости

Серия новинок от Lenovo на выставке CES 2015

Серия новинок от Lenovo на выставке CES 2015
06.01.15
В рамках международной выставки CES 2015 компания Lenovo анонсировала ряд своих новинок. Вниманию пользователей представлена усовершенствованная линейка популярных лэптопов ThinkPad, включая успешный ультрабук Х1 Carbon.

Эта легкая (900 г) модель третьего поколения являет собой устройство в упрочненном корпусе с FHD дисплеем на 14 дюймов с разрешающей способностью 2560х1440 пикселей. У дисплея отличное качество изображения и широкий угол обзора. В новинке использован процессор 5-го поколения Intel Core и производительный твердотельный накопитель PCIe. Предполагается, что продажи Х1 Carbon начнутся уже в этом месяце по цене от 1249 дол. США.
Lenovo X1 Carbon
Внешне представленное обновленное семейство ThinkPad Х, Т, Е, L все так же легко узнаваемо благодаря тонкому и легкому эргономичному корпусу. Лэптопы базируются на процессорах 5-го поколения Intel Core. Их дисплеи отличаются ярким и четким изображением. Функциональная и прочная серия ноутбуков по прежнему рассчитана в первую очередь на профессионалов и бизнесменов. В феврале Lenovo предполагает начало реализации новинок по цене от 599 до 1149 дол. США в зависимости от модификации.

Кроме этого, Lenovo представила новый ультратонкий (7,5 мм) монитор ThinkVision X24 Full HD на 23,8 дюйма с углом обзора 178о. В апреле его можно будет купить за 249 дол.

Анонсированная на выставке серия мобильных гаджетов ThinkPad Stack с фиксаторами, будет использоваться для уменьшения шума адаптеров и кабелей и мобильности. Это жесткий диск, беспроводные точки доступа, Power Bank на 10 000 мАч с USB 3.0 и Bluetooth динамик.



Здесь мы расскажем вам, почему стоит обратить внимание именно на нашу компанию:


  • птимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услугОптимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услуг
  • Предоставление комплекса услугПредоставление комплекса услуг - от консультаций до отгрузки продукции
  • Размещение производства или закупка товаров из КитаяРазмещение производства или закупка товаров из Китая без посредников
  • Проверенная годами работы база поставщиковПроверенная годами работы база поставщиков в разных сферах бизнеса
  • Прозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результатПрозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результат
  • Максимальная открытость для клиентаМаксимальная открытость для клиента, внимание к мелочам и деталям

Компания отметила профессиональный юбилей - в 2019-м году исполнилось 30 лет с того дня, как мы начали свой путь в бизнесе с Китаем.

Стаж в бизнесе с Китаем 30 лет Наш опыт - гарантия Вашего успеха!

Краткое он-лайн консультирование о составе производственных услуг в Китае
Бесплатно – просто свяжитесь с нами!