• ЛЬГОТНЫЕ ТАРИФЫ • EWBC ADVANCE •

Льготные тарифы корпоративным клиентам компании EWBC ADVANCE = значительная экономия стоимости услуг – до 20%

Персональное обслуживание VIP BONUS DEPOSIT = дополнительные бонусы-скидки VIP-клиентам – до 10% с каждого инвойса

С благодарностью за длительное продуктивное сотрудничество мы проявляем искреннюю заботу о финансовом благополучии наших уважаемых клиентов.

Главная  »  Пресса  »  Новости

Новости

Чего ожидать пользователям от партнерства Lenovo и Guvera Australia Pty Ltd?

Чего ожидать пользователям от партнерства Lenovo и Guvera Australia Pty Ltd?
22.11.14
Компания Lenovo афишировала общественности соглашение о партнерстве с компанией Guvera Australia Pty Ltd.
Одно из основных положений соглашения — предустановка популярного в 20 странах музыкального сервиса Guvera на компьютерные и мобильные Интернет-устройства Леново. Сервис позволяет совершенно бесплатно и легально слушать популярные музыкальные произведения и пользоваться «фишками» сервиса.
В планах к концу года сделать доступным для тестирования сервис Guvera, появившийся на рынке в 2008 г., ценителям инновационных продуктов китайского производства Lenovo в 26 странах. А в ближайшем будущем пользователями Guvera смогут стать жители 100 стран мира.
По словам Клаэса Лоберга, директора компании Guvera, совместный проект Леново и Guvera преследуют цель знакомить своих почитателей только с качественным музыкальным контентом. В рамках борьбы с пиратством компании установили бесплатную подписку и свободный доступ к тщательно подобранному лицензионному музыкальному наполнению. Символическая плата за подписку на Guvera Платинум избавит от необходимости слушать рекламные ролики. Пользователям предоставляется возможность слушать музыку из профессионально подготовленных плейлистов, специально адаптированных под локальные предпочтения слушателей, или же формировать собственные музыкальные станции Play нон-стоп.



Здесь мы расскажем вам, почему стоит обратить внимание именно на нашу компанию:


  • птимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услугОптимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услуг
  • Предоставление комплекса услугПредоставление комплекса услуг - от консультаций до отгрузки продукции
  • Размещение производства или закупка товаров из КитаяРазмещение производства или закупка товаров из Китая без посредников
  • Проверенная годами работы база поставщиковПроверенная годами работы база поставщиков в разных сферах бизнеса
  • Прозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результатПрозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результат
  • Максимальная открытость для клиентаМаксимальная открытость для клиента, внимание к мелочам и деталям

Компания отметила профессиональный юбилей - в 2019-м году исполнилось 30 лет с того дня, как мы начали свой путь в бизнесе с Китаем.

Стаж в бизнесе с Китаем 30 лет Наш опыт - гарантия Вашего успеха!

Краткое он-лайн консультирование о составе производственных услуг в Китае
Бесплатно – просто свяжитесь с нами!