• ЛЬГОТНЫЕ ТАРИФЫ • EWBC ADVANCE •

Льготные тарифы корпоративным клиентам компании EWBC ADVANCE = значительная экономия стоимости услуг – до 20%

Персональное обслуживание VIP BONUS DEPOSIT = дополнительные бонусы-скидки VIP-клиентам – до 10% с каждого инвойса

С благодарностью за длительное продуктивное сотрудничество мы проявляем искреннюю заботу о финансовом благополучии наших уважаемых клиентов.

Главная  »  Пресса  »  Новости

Новости

Суперавтономный китайский смартфон Lenovo Р70 уже в продаже

12.02.15

Lenovo вывела на рынок новый смартфон


Смартфоны наряду с отличной функциональностью и хорошими параметрами должны обладать и прекрасной автономностью, — убеждена крупнейшая китайская компания Lenovo. Одноименные смартфоны линеек Р780 и S860 —самое хорошее тому подтверждение, ведь они могут эффективно работать без подзарядки несколько дней. Сейчас же компания вывела на китайский рынок свой новый автономный смартфон Lenovo Р70-Т.

Как обещают производители, телефон после зарядки в режиме ожидания сможет работать до 46 дней, благодаря аккумулятору на 4000 мАч и специальному экономному режиму. Самым мощным Р70-Т не назовешь, ведь комплектующие в нем соответствующие, да и задача у модели иная.

У смартфона 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей и плотностью 246 ppi. Lenovo Р70-Т оснащен чипсетом MediaTek на 4 ядра с тактовой частотой 1,5 ГГц и работает с 2-мя симками. Телефон базируется на ОС Android 4.4.4 KitKat с оболочкой Vibe UI. 1 Гбайт оперативки и 8 Гбайт встроенной памяти можно расширить SD-картой. Две камеры, тыльная на 13 и фронтальная на 5 Мп, вполне удовлетворят потребность в съемке качественных фото и видео.

В Китае Lenovo Р70-Т можно купить за 224 дол. США. На Aliexpress модель можно заказать за 185 дол. О дате официального выхода смартфона на зарубежные рынки, в частности российский пока информации нет. Известно, что для Европы Lenovo готовит версию чуть помощнее и, естественно, подороже — Р70-А с поддержкой LTE, 8-ядерным процессором на 64 бит с частотой 1,7 ГГц, встроенной памятью 16 Гбайт и ОЗУ 2 Гбайт. Правда, такие улучшения снизили показатель автономности в режиме ожидания до 34 дней.




Здесь мы расскажем вам, почему стоит обратить внимание именно на нашу компанию:


  • птимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услугОптимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услуг
  • Предоставление комплекса услугПредоставление комплекса услуг - от консультаций до отгрузки продукции
  • Размещение производства или закупка товаров из КитаяРазмещение производства или закупка товаров из Китая без посредников
  • Проверенная годами работы база поставщиковПроверенная годами работы база поставщиков в разных сферах бизнеса
  • Прозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результатПрозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результат
  • Максимальная открытость для клиентаМаксимальная открытость для клиента, внимание к мелочам и деталям

Компания отметила профессиональный юбилей - в 2019-м году исполнилось 30 лет с того дня, как мы начали свой путь в бизнесе с Китаем.

Стаж в бизнесе с Китаем 30 лет Наш опыт - гарантия Вашего успеха!

Краткое он-лайн консультирование о составе производственных услуг в Китае
Бесплатно – просто свяжитесь с нами!