• ЛЬГОТНЫЕ ТАРИФЫ • EWBC ADVANCE •

Льготные тарифы корпоративным клиентам компании EWBC ADVANCE = значительная экономия стоимости услуг – до 20%

Персональное обслуживание VIP BONUS DEPOSIT = дополнительные бонусы-скидки VIP-клиентам – до 10% с каждого инвойса

С благодарностью за длительное продуктивное сотрудничество мы проявляем искреннюю заботу о финансовом благополучии наших уважаемых клиентов.

Главная  »  Пресса  »  Блог

Блог

Блог компании EWBC®



« EWBC элементы фирменного стиля  | В начало |  Мы размещаем заказы и производим продукцию в Китае »


О творчестве, поиске и самопознании

26.08.14 00:16
Счастье в пути. 

Думал ли ты когда-нибудь о наибольшем счастье? И о том, где оно - в самой твоей цели или на пути к ней, в движении по этому пути и в ощущениях, что ты испытываешь в этом движении ...

Это очень просто – вот, смотри … 
Ты идёшь – и твоё счастье в сей миг это ветер, он дует тебе в лицо и насвистывает свою песенку о приближающейся цели … 
Мечтатель и искатель – ты строил планы, как достичь этой цели, теперь ты приближаешься к ней, предвкушаешь удачу и уже жаждешь вот-вот её достичь, непреставая, вожделенно грезишь ею – и это продолжается всё то время, пока ты идёшь к ней. 

Но как только ты достиг цели – ощущение счастья начинает исчезать и исчезает тем скорее, чем дольше ты остаёшься в бездействии, находясь у достигнутой уже цели и отдыхая подле неё на привале … Ведь ты её уже достиг, этой цели – она уже твоя и заняла своё место в твоём списке побед. Так чему теперь радоваться? Твоё сердце трепетало, пока ты шёл к ней, но как только она стала твоею, сердце успокоилось. Чтобы продлить ощущение счастья, нужна новая цель и новый маршрут. И новые ветры будут петь тебе в лицо о новых возможных удачах … 

Птица счастлива, когда она в полёте, но не когда она усталая садится на ветку дерева. Наивысшее счастье соловья – как я это понимаю – момент, когда он поёт соловьихе о своей любви – но не когда он закончил петь и занялся с нею этой самой любовью! Это уже результат – можно сказать, производное. 

Музыкант счастлив, когда он играет своей публике со сцены, именно в этот момент он в самом пиковом труде, но и в самом великом экстазе одновременно … а не когда спектакль окончен, апплодисменты отгремели, цветы поднесены, занавес опущен и все расходятся. Кто-то скажет – он играл ради публики. Нет – он играл ради того, чтобы испытать тот великий кайф, что он испытал со сцены перед публикой. Но это было само движение и действо – а не его результат. Всё, что после - уважение учеников и коллег, признание публики, слава, деньги, положение в обществе и прочее, что сопутствует - это производное и это не главное ... и это не само счастье. Он был счастлив по-настоящему на сцене.

Мне кажется, я хорошо понимаю – о чём говорю. 

Счастье – не цель пути, но сам путь к этой цели! 

2014-08-26 

© Игорь Козлов




« EWBC элементы фирменного стиля  | В начало |  Мы размещаем заказы и производим продукцию в Китае »


Здесь мы расскажем вам, почему стоит обратить внимание именно на нашу компанию:


  • птимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услугОптимальная программа консалтинга без навязывания вам лишних услуг
  • Предоставление комплекса услугПредоставление комплекса услуг - от консультаций до отгрузки продукции
  • Размещение производства или закупка товаров из КитаяРазмещение производства или закупка товаров из Китая без посредников
  • Проверенная годами работы база поставщиковПроверенная годами работы база поставщиков в разных сферах бизнеса
  • Прозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результатПрозрачная ценовая политика с оплатой за оговоренный результат
  • Максимальная открытость для клиентаМаксимальная открытость для клиента, внимание к мелочам и деталям

Компания отметила профессиональный юбилей - в 2019-м году исполнилось 30 лет с того дня, как мы начали свой путь в бизнесе с Китаем.

Стаж в бизнесе с Китаем 30 лет Наш опыт - гарантия Вашего успеха!

Краткое он-лайн консультирование о составе производственных услуг в Китае
Бесплатно – просто свяжитесь с нами!